Nuevo ¡Oferta! TRANSCEPTOR ARUBA, TRANSCEIVER HPE 1G SFP LC LX, 10KM, SMF, MINI-GBIC ( J4859D ) Ver más grande

TRANSCEPTOR ARUBA, TRANSCEIVER HPE 1G SFP LC LX, 10KM, SMF, MINI-GBIC ( J4859D )

Nuevo

TRANSCEPTOR ARUBA, 1G SFP LC LX, 10KM, SMF, (MINI-GBIC)

Más detalles

4 Artículos

S/. 1,020 impuestos incl.

Más información

DISPOSITIVOTRANSCEPTOR ARUBA
MARCAHPE
NUMERO DE PARTEJ4859D
PUERTOLC 1000BASE-LX NETWORK
COMENTARIOVELOCIDAD DE TRANSFERENCIA: 1 Gbps
DIMENSIONES: 1.52 x 5.58 x 1.27 cm

Detalles técnicos
Distancia de transferencia máxima10000 m
Peso y dimensiones
Peso45 g
Altura15.2 mm
Ancho55.9 mm
Profundidad12.7 mm
Red
Puertos de canal de fibra2
Conector fibra ópticaLC
Tipo de transceptor SFPFibra óptica
Otras características
Tasa de transferencia (máx)1000 Mbit/s
Desempeño
Tipo de interfazSFP
Single-mode fiber (SMF) supported
Tipo de transceptor SFPLX

GARANTIA : 12 MESES

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escriba una reseña

TRANSCEPTOR ARUBA, TRANSCEIVER HPE 1G SFP LC LX, 10KM, SMF, MINI-GBIC ( J4859D )

TRANSCEPTOR ARUBA, TRANSCEIVER HPE 1G SFP LC LX, 10KM, SMF, MINI-GBIC ( J4859D )

TRANSCEPTOR ARUBA, 1G SFP LC LX, 10KM, SMF, (MINI-GBIC)

Accesorios