Nuevo ¡Oferta! Cable de fibra óptica Pigtail 2M LC/UPC Blanco AMP Commscope 6536880-2 Ver más grande

Cable de fibra óptica Pigtail 2M LC/UPC Blanco AMP Commscope 6536880-2

Nuevo

COMMSCOPE | 6536880-2 Cable flexible de fibra óptica 2MT, conector LC para abrir, sintonizado, fibra OS2 9/125 monomodo

Más detalles

99 Artículos

S/. 44 impuestos incl.

Más información

Todos los ensamblajes están pulidos a máquina proporcionando la más alta calidad. Los ensamblajes de sistema operativo multimodo OM3 y monomodo tienen un rendimiento garantizado mediante el contacto físico optimizado (OPC). Todos los conjuntos se prueban en fábrica y vienen con un protocolo de prueba.
Connector Type:LC - PIGTAIL
Fiber Type:OS2
Length:2 M : 6.56 FT.
Number of Fibers:1 FIBER
Type:PIGTAIL

GARANTIA : 12 MESES

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escriba una reseña

Cable de fibra óptica Pigtail 2M LC/UPC Blanco AMP Commscope 6536880-2

Cable de fibra óptica Pigtail 2M LC/UPC Blanco AMP Commscope 6536880-2

COMMSCOPE | 6536880-2 Cable flexible de fibra óptica 2MT, conector LC para abrir, sintonizado, fibra OS2 9/125 monomodo

Accesorios